Pacific Shores Inn San Diego

San Diego
Pacific Shores 3*
8.0 Très bien
251 commentaires

Pacific Shores Inn San Diego

4802 Mission Boulevard, San Diego, États-Unis Montrer la carte
Offrant un stockage des bagages, Pacific Shores Inn San Diego se trouve dans le quartier "Pacific Beach" à San Diego, à environ 10 minutes en voiture du Belmont Park et à 4 km du Mont Soledad. La résidence offre également à ses clients un coffre-fort.
Le parc Palisades est situé à 350 m de cet hotel 3 étoiles, et des sites naturels tels que la Plage de Windansea sont dans une zone de 4,1 km. De plus, Pacific Shores Inn est à 5 km du Parc à thème SeaWorld, et la gare de bus Amtrak est à 20 minutes en voiture.
Certaines salles de bains sont dotées d'une douche, ainsi que d'un sèche-cheveux.
Les clients peuvent trouver un pub The Duck Dive à proximité immédiate de cet hébergement.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi payant
  • Parking gratuit
  • Piscine
  • Plage privée
  • Climatisation
  • Animaux domestiques
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

San Diego
Sites d'intérêt
  • Harvard Cookin\' Girl - 2.8 mi
  • SK Sanctuary Day Spa - 2.4 mi
  • Windansea Beach - 2.4 mi
  • Lajollacooks4u - 2.5 mi
  • Mont Soledad - 2.7 mi
  • La Jolla Open Aire Market - 2.6 mi
Aéroports
  • Aéroport international de San Diego - 6.1 mi
Gares
  • San Diego Old Town Transportation Center - 4.7 mi

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-fi payant
  • Parking
  • Coffre-fort
  • Animaux domestiques admis
  • Consigne à bagages

Sport et loisirs

  • Piscine extérieure
  • Accès à la plage
  • Jardin
  • Barbecues

Services

  • Blanchisserie
  • Fax/photocopieur

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Chauffage
  • Service de repassage
  • Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi payant
  • Parking gratuit
  • Piscine
  • Plage privée
  • Climatisation
  • Animaux domestiques

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00
  • Lits d'appoint et d'enfant
  • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.
Foire aux questions
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Sa 29 Aug
Di 30 Aug
Clients
Recherche d'hôtels à San Diego